Новости АО "Искож"

Наши на "Космическом забеге"!

СМИ о нас
Минувшие выходные прошли активными и полезными для здоровья на все 100%! В воскресенье на Тропе здоровья прошел настоящий спортивный праздник - «Космический забег», посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос. Традиционное мероприятие от "Железного Варяга" собрало сотни легкоатлетов Нефтекамска и гостей города. В этот раз на старте было рекордное число участников: 630 человек, 300 из которых - дети.

На дистанцию 2 км от нашего предприятия завилось 11 бегунов. В личном зачёте третье место среди женщин заняла Арина Натускина (заводоуправление). Команда АО "Искож" показала неплохой результат и заняла четвертое место! Молодцы, ребята!!!

На финише каждого пробежавшего ждали призы и приятные сюрпризы: красивые медали и кепки. Праздник прошел в мегапозитивной атмосфере: заводная музыка, полевая кухня и море улыбок! Очень радует то, что с каждым годом на городских забегах все больше участников! Наша искожевская молодежь так же не пропускает ни одного спортивного соревнования. Это популяризирует спорт, здоровый образ жизни, а самое главное - укрепляет корпоративный дух.